Жаркие скидки на холодильное оборудование Enteco!

Жаркие скидки на холодильное оборудование Enteco!

В период с 23.05.2017 по 31.08.2017 гг. компания ООО "ИНТЭКО-МАСТЕР" снижает цены на несколько самых ходовых моделей фирменного холодильного оборудования. Купить обозначенные ниже модели можно в любом магазине дилерской сети бренда на территории России и Белоруссии.

Скидки до 20%: выгодное предложение от Enteco!

Размер скидок составляет до 20%, а именно:

  • 20% на витрины пристенные с распашными и раздвижными дверями НЕМИГА П2 CUBE1 RD, НЕМИГА П2 RD, НЕМИГА П2 RDA, НЕМИГА П2 BH;
  • 10% на пристенные и островные витрины стандартного исполнения модельного ряда НЕМИГА (П, П1, П2 и Б, 1,5Б, 2Б) при заказе полной комплектации торгового объекта;
  • 20% на модель витрины пристенной НЕМИГА П2 CUPE.

Все скидки предоставляются заказчикам из Республики Беларусь и Российской Федерации при наличии акционных товаров (количество ограничено).

Компания ООО "ИНТЭКО-МАСТЕР" считается одним из лидеров производителей профессионального холодильного и теплового оборудования для торговых помещений и сетей общепита (островные, пристенные витрины, витрины для мороженого, технологическое оборудование, среднетемпературные, универсальные и низкотемпературные шкафы и т.д.). Продукцию бренда отличает привлекательный дизайн, прочность и долговечность, простота ухода и управления и доступная цена.

Более 10 лет специалисты компании работают над улучшением технических характеристик и внешнего вида своих изделий, ежегодно предлагая новейшие технологические решения. Участие в международных выставках с презентациями дает возможность обмена опытом с известными европейскими производителями кухонной техники и торгового оборудования.

Благодаря большому модельному ряду в каждой серии оборудования можно подобрать именно то, что впишется в дизайн и размеры любой кухни. А широкая дилерская сеть позволит без труда приобретать дополнительные элементы различный серий, запчасти и расходные материалы, а также осуществлять гарантийное обслуживание.

Высококачественная кухонная техника и торговое оборудование данной марки пользуется заслуженной любовью покупателей, что подтверждается ежегодно растущими объемами продаж. Поэтому данное летнее предложение придется по вкусу тем, кто давно собирался заменить технику в торговом зале или на кухне, ожидая появления выгодного варианта.

Успейте купить новое оборудование надежного бренда по акционной цене!