Tecnoeka продолжает покорять поваров инновационным оборудованием MILLENNIAL

Tecnoeka продолжает покорять поваров инновационным оборудованием MILLENNIAL

В конце октября в Милане прошла выставка Host Milano, на которой ведущий итальянский бренд профессионального пекарского оборудования Tecnoeka анонсировал духовые шкафы BLACK MASK, SMART и TOUCH SCREEN инновационной линии MILLENNIAL. Одноименные пароконвектоматы за прошедший год уже успели получить признание поваров всего мира. Компания, которая позиционируется как новатор в сфере пищевого оборудования, решила снова удивить, но подробности характеристик и дату продаж новых печей пока держит в секрете от широкой публики. Тем не менее, очевидно, что BLACK MASK, SMART и TOUCH SCREEN наделены всеми преимуществами своей серии.

MILLENNIAL — это инновационное поколение печей высшего класса для ресторанного бизнеса, пришедшее на смену серии EVOLUTION. Tecnoeka заявила об использовании в продуктах новой линейки сразу нескольких запатентованных передовых технологий:

  • Система быстрой сушки Drylogic с полным контролем влажности.
  • Система управляемого воздушного потока Airflowlogic.
  • Система подачи воды Humilogic для контроля парообразования.

Пароконвектоматы Милленниал имеют нагрев 30-270°С, оборудуются 4-программным режимом мойки с уменьшенным на 30% расходом воды, 5-скоростной вентиляцией, защитой от воды IPX5 и множеством других функций. Большое внимание уделено реверсивным дверцам, имеющим внутреннее легкоочищаемое теплоотражающее стекло, блокировку открытого положения в 4 позициях и ручку с крестовым закрытием.

На модернизации технологических характеристик компания не остановилась и пошла дальше: строгий элегантный экстерьер серии в стиле минимализма эргономичен и многофункционален. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы сделать приготовление пищи максимально комфортным, интуитивным и энергосберегающим.

Пароконвектоматы этой линии имеют съемные боковые опоры для удобства чистки, скрытые петли дверок, регулируемые ножки, цветной сенсорный дисплей. Все печи снабжены удобными функциями для эффективного пищевого производства: отложенный старт, 10-этапный цикл приготовления, одновременная готовка блюд с разным таймингом, 500 программируемых рецептов с быстрым управлением и др.

Полный ассортимент пароконвекционных печей MILLENNIAL представлен в двух направлениях (COOKING и BAKERY & PASTRY) на сайте Tecnoeka. Осталось дождаться старта продаж новых духовых шкафов, чтобы оценить последние разработки итальянского флагмана пекарского оборудования.