Новые итальянские пароконвектоматы Unox сделают питание сотрудников крупного предприятия более полезным и диетическим

Новые итальянские пароконвектоматы Unox сделают питание сотрудников крупного предприятия более полезным и диетическим

Комбинат общественного питания на крупном машиностроительном заводе «Урал» обновил оборудование. Обычные жарочные шкафы были заменены на технологичные и безопасные пароконвектоматы Unox XV 393.

Новое оборудование не только облегчает труд общественной кухни, но и сокращает время, необходимое для приготовления различных блюд. Экономический эффект, по мнению руководства, должен быстро окупить потраченные средства.

Итальянские пароковектоматы Unox обладают значительным преимуществом перед другими кухонными приборами. В них можно одновременно осуществлять несколько видов обработки продуктов: выпекать, жарить, тушить или варить. Всего до двенадцати блюд в одно и то же время. Весь процесс готовки блюда занимает в среднем около 15 минут, что позволяет экономить электроэнергию.

Качественная герметизация обеспечивает оригинальность каждого блюда, не смешивая запахи рыбы, мяса или выпечки. Использовать пароконвектомат просто: повар загружает ингредиенты в прибор, выбирает программу. По окончании установленного времени, прибор подаёт сигнал. Пароконвектоматы Unox также снабжены автоматической системой очистки.

Инвестиционный проект по замене кухонного оборудования позволил приобрести 23 новых пароконвектомата, снабдив ими столовую завода и профилактория. Обучение работе на новом оборудовании провёл шеф-повар компании-поставщика. В настоящий момент, всё оборудование проверено в деле и с успехом работает, радуя сотрудников вкусной, здоровой пищей.