Новинка от Grill Master: пароконвектомат электрический ПКЭБ/6

Новинка от Grill Master: пароконвектомат электрический ПКЭБ/6

Смоленская компания Grill Master, которая на сегодняшний день является лидером в сфере производства оборудования для заведений общественного питания, постоянно радует своих поклонников интересными новинками.

На этот раз производитель уделил особое внимание профессиональному кухонному тепловому оборудованию. Новая модель электрических пароконвектоматов ПКЭБ/6 отличается современным форм-фактором и дизайном. Первое, что бросается в глаза - лаконичная электромеханическая панель управления.

Из видимых изменений, в сравнении с предшественниками, это ключевые отличия дизайна, но все же больше всего инноваций ждет покупателей именно в технических характеристиках.

Для начала стоит отметить вместимость, которая составляет шесть противней формата GN1/1 или 600х400 мм.

Температурный режим 50-300 градусов Цельсия, позволяет более эффективно готовить, с различными вариациями. Интересным нововведением стали четыре режима работы. Две системы парообразования - инжекторная и бойлерная в одной машине - это также приятный бонус, который достоин внимания.

Нововведением стало внедрения в конструкцию двух мощных вентиляторов с реверсивным движением. В ручном и автоматическом режиме добавлена функция регулировки влажности от 0 до 100%. Полезным также будет и наличие режима гигиенического пара.

В целом, модель ПКЭБ/6 представляет собой устройство нового поколения, которое способно составить достойную конкуренцию аналогам от зарубежных производителей.