Компания FROSTOR GROUP представила универсальный морозильный ларь

Компания FROSTOR GROUP представила универсальный морозильный ларь

В 2018 году компания FROSTOR GROUP представила сразу несколько новинок, последней из которых стал универсальный морозильный ларь. Впервые публике товар был представлен на выставке PIR EXPO 2018 в сентябре, и только к декабрю на официальном сайте производителя холодильного оборудования появилась детальная информация о новинке.

Особенностью ларя является его способность работать в трех температурных режимах. Он умеет замораживать содержимое до стадии super, подвергая продукты охлаждению до -26 градусов. Также замораживать он умеет и до температуры в -18 градусов, а охлаждать до +5... 0.

Ларь позиционируется как оборудование, у которого на рынке в России нет конкурентов. Сразу шесть модельных вариаций сделали на производстве. До декабря информация о ларях не публиковалась, потому что их массовый выпуск намечался именно на этот срок, а на выставку возили единичную модель, созданную исключительно для демонстрации на важном для рынка мероприятии.

Также на выставке представители FROSTOR GROUP рассказали, что расширили модельный ряд продукции серии STANDART DOUBLE. Изучив потребительский спрос, в компании решили, что рынку не хватает нескольких разновидностей ларей, снабженных двойной, наглухо закрывающейся крышкой.

Одной из опций новых моделей в линейке стала возможность нужным для потребителя образом систематизировать камеру ларя специальными разделителями.

Это оборудование также на выставке было представлено до того, как начало производится серийно, а массовый выпуск новых моделей серии STANDART DOUBLE начался в октябре.

Отчет о PIR EXPO 2018

PIR EXPO в 2018 году было успешным для компании событием. Представители компании постарались рассказать не только о новых моделях, но и выгодно подчеркнуть достоинства старых агрегатов, заслуживших звание классики холодильного оборудования.

Компания представила универсальный морозильный ларь, о котором мы упомянули выше, бонету с гнутым стеклом, новые модели оборудования серии STANDART DOUBLE.

Также в числе новинок значились корзины с пластифицированным покрытием, которые, в отличие от предшествующих моделей, не ржавеют, будучи помещенными в агрессивную среду холодильных камер.

В FROSTOR GROUP выразили благодарность в адрес организаторов выставки и в адрес ее посетителей, некоторые из которых давно стали постоянными гостями мероприятия.